<ins id="tnhvr"></ins>
<menuitem id="tnhvr"><video id="tnhvr"></video></menuitem>
<menuitem id="tnhvr"></menuitem><ins id="tnhvr"></ins>
<var id="tnhvr"><video id="tnhvr"></video></var>
<cite id="tnhvr"></cite>
<ins id="tnhvr"></ins><address id="tnhvr"><thead id="tnhvr"></thead></address>
<cite id="tnhvr"><video id="tnhvr"><menuitem id="tnhvr"></menuitem></video></cite>

40um 10Gbps APD Chip For XG-PON ONUXG-PON ONU 用40um 10Gbps雪崩光电二极管芯片


INTRODUCTION介绍


打印本文             

40um 10Gbps APD Chip For XG-PON ONU - OS-APD1040

Features 

   Data rates up to 10Gbps

   High Responsivity

   Low Capacitance

   Low Dark Current

   Top Illuminated planar structure

  

Application

   XG-PON
   PON ONU/OLT       
   Optical  Ethernet 


Specification  (Tc=25℃) 


PARAMETER

SYMBOL

MIN

TYP

MAX

UNIT

TEST CONDITIONS

Response range

λ

900


1650

nm


Breakdown Voltage

VBR

30


50

V

I=10uA

Responsivity

R


0..85


A/W

M=1,λ=1550nm

Multiplication factor

M

9



-

VR=VBR-3V

Temperature

coefficient of VBR



0.028


V/


Dark current

ID



150

nA

VR=VBR-3V

Capacitance

C


0.11

0.12

pF

VR=VBR-3V

Bandwidth

Bw


7.5


GHz







上一篇200um/500um APD Chip For LiDAR
下一篇

相关内容


22

2020-07

40um 10Gbps APD Chip…

[了解更多]

22

2020-07

55um/50um InGaAs 2.5…

产品展示是指对客户的产品进行详细展示,包括规格,产品的款式颜色等所有产品详细的信息?!?[了解更多]

22

2020-07

10Gbps APD Chip For …

[了解更多]


产品中心HONESTY CREATES QUALITY AND INNOVATION LEADS THE FUTURE

专注于光通信、数据中心、5G移动通信、HDMI等光纤通信用半导体光探测器芯片

——

河北光森电子科技有限公司主要产品以光通信用半导体近红外探测器为主,另外提供半导体紫外探测器、半导体THz探测器等。产品应用覆盖光通信系统(5G通信、光纤到户)、数据中心、物联网及自动控制等领域,并可提

Learn more

洛阳谌箍金融服务有限公司 福州郢盛设备机械有限公司| 塑料上海有限公司| 阿玛科展览服务(上海)有限公司| 东莞市金戈电气科技有限公司| 废铜上海有限公司| 天津天创服务外包有限公司| 清洗机北京有限公司| 郑州麒麟游乐设备有限公司| 机床用虎钳有限公司| 济宁腾宇机械设备有限公司| 泊头市仲恺机械制造有限公司| http://www.graphica-df.com http://www.superscriptures.com http://www.tonytalarico.com